Наградной материал

Всероссийский фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «КосмоФест» — 2021 просмотр

Окружной марафон педагогических идей «Космокейс», посвящённый 60-летию полёта в космос.

Окружной конкурс «Хочешь быть здоровым — будь!», посвящённый Всемирному Дню Здоровья.

Список конкурсов педагогов

• Окружной робототехнический конкурс «РобоМир» 1 место, номинация «Мой передовой опыт», «Алгоритм организации технического творчества у детей старшего дошкольного возраста» Горбунова М., Ефремова М.А, Чернова С.А, Иванова Е.А.
  • IV Всероссийский конкурс образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями, Сертификат участника, номинация «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий» Горбунова М., Ефремова М.А, Чернова С.А, Иванова Е.А, Минеева Е.В, Морозова И.А.
  • Всероссийский конкурс технической направленности «Икаренок без границ» Профессии добра». 2  место, номинация«Мастер-класс»  Горбунова М., Ефремова М.А, Чернова С.А, Иванова Е.А,
  • Всероссийский фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «Космофест-2021» 1 место, номинация «С Фребелем в космос» Ефремова М.А, Иванова Е.А,
  • окружной конкурс профессионального мастерства «Хочешь быть здоровым – будь», 1 место,номинация «У здоровой экологии – здоровый человек» — «Эковибролейка» Горбунова М., Ефремова М.А, Иванова Е.А,
  • Окружной марафон педагогических идей «Космокейс» 3 место, номинация «Оформление помещения», «Космическая теплица» Горбунова М., Ефремова М.А, Иванова Е.А
  • Региональные соревнования «Робофест» 1 место, номинация «Игростроители» педагог — Иванова Е.А.

Достижения детей по роботехнике

• Диплом 1 место  Зубрилина Маргарита, Мямин Арсений за  окружной робототехнический конкурс конкурс  «РобоМир» в номинации «Мир профессий»
  • Диплом в номинации «Вдохновение и творчество» Губин Тимофей, Зубрилина Маргарита за финальный  региональный  этап Всероссийских соревнований по робототехнике «ИКаРёнок»
  • Диплом 1 место Мямин Арсений, Грешнёва София, Маруженкова Анна, Рычков Влад  за региональный этап международных соревнований для детей FIRST Lego league Explore, тема соревнований  сезона 2020/2021 –  «Игростроители»