Окружной фестиваль «Лучшее – детям!»

1 марта 2024 года в структурном подразделении ГБОУ СОШ № 22 г.о.Чапаевск детский сад № 28 «Ёлочка» в 13 раз проходил ежегодный окружной фестиваль педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях «Лучшее – детям!». Гостей Фестиваля поприветствовали воспитанники «Ёлочки». С напутственным словом ко всем участникам обратилась методист ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр» Губарева С.В.
Цель Фестиваля: содействие повышению профессионального мастерства и развитию творческого потенциала педагогов дошкольного образования.
Задачи Фестиваля:
— обмен опытом работы;
— внедрение новых педагогических идей и методических находок;
— расширение диапазона профессионального общения педагогов;
— поддержка и трансляция позитивного опыта творческой деятельности педагогов;
— создание открытого банка творческих разработок педагогов.
В Фестивале приняли участие педагоги всего Юго-Западного округа, представив 41 выступление. Многие из выступающих являются постоянными участниками. Живое общение, интересные идеи и находки, отсутствие соревновательной составляющей – все это создавало дружелюбную, творческую, позитивную атмосферу. Каждый из присутствующих унес с собой искорки новых творческих планов, а это значит, что цель Фестиваля достигнута!

Программа окружного фестиваля «Лучшее — детям!» творческих педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях.

27-28 февраля 2023 года

Окружной фестиваль «Лучшее – детям!»
Программа окружного фестиваля «Лучшее – детям!» творческих педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях. 27,28 февраля 2023 года

28 февраля 2022 года

ПОЛОЖЕНИЕ окружного фестиваля педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях «Лучшее – детям!»
Уважаемые гости, заполните,пожалуйста карту гостя (перейдите по ссылке):
Программа окружного фестиваля «Лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях.

26 февраля 2021 года

Распоряжение №35-од от 10.02.2021 года. О проведении окружного фестиваля педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях «Лучшее – детям!».

Уважаемые гости, заполните,пожалуйста карту гостя (перейдите по ссылке):

окружного фестиваля «Лучшее – детям!»
педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями
в современных условиях
   Цель фестиваля
  Целью Фестиваля является содействие повышению профессионального мастерства и развитию творческого потенциала педагогов дошкольного образования.
   Задачи фестиваля

• обмен опытом работы;
  • внедрение новых педагогических идей и методических находок; расширение диапазона профессионального общения педагогов;
  • поддержка и трансляция позитивного опыта творческой деятельности педагогов;
  • создание открытого банка творческих разработок педагогов.
   Место проведения и контакты
  Место проведения семинара: Структурное подразделение – детский сад № 28 «Ёлочка» ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск Самарской области
Адрес: г. Чапаевск, ул. Калинина, 32. Проезд: газель № 16, 27, 10. Остановка «ул. Вокзальная».
Начало регистрации – 8.30 ч. Начало фестиваля – 9.00 ч. Окончание – 16.00
По вопросам обращаться по т. 8 (846 39) 2 – 05 — 51 (Руководитель СП Горшкова Юлия Викторовна, методист Чернова Светлана Анатольевна).
   Программа проведения фестиваля 26.02.2021 г
  8.30- 9.00  —  регистрация участников фестиваля
9.00. – 12.10 — открытие фестиваля
9.10 — 9.15 – приветствие участников фестиваля методистом  ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»  Губаревой Светланой Васильевной
9.15 – 16.00 – выступление участников фестиваля
Модераторы фестиваля:
1 секция — руководитель СП Горшкова Юлия Викторовна
2 секция -методист Чернова Светлана Анатольевна

Окружной фестиваль педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях «Самое лучшее – детям!»

Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 11 февраля 2020г.
Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 12 февраля 2020г.
Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 13 февраля 2020г.