Региональная инновационная площадка

1. Заявление на признание организации-соискателя.
  2. Паспорт инновационного проекта.
  3. Обоснование возможности реализации инновационного проекта в соответствии с законодательством РФ об образовании.
  4. Решение органа самоуправления организации — соискателя об участии в реализации проекта.
  5. Приказ МОиН СО «О признании в 2023 году организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, расположенных на территории Самарской области, региональными инновационными площадками в сфере образования».
  6. План работы РИП с 2023 по 2026 года.
  7. План работы РИП на 2023 — 2024 учебный год.
  8. Приказ по ГБОУ СОШ «Об организации инновационной деятельности».
  9. Приложение к приказу «Положение о региональной инновационной площадке структурного подразделения государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области детского сада № 28 «Ёлочка».
  10. Отчетные материалы о реализации деятельности РИП за отчетный период.
  11. Инновационные образовательные продукты, разработанные за отчетный период.
  12. Отчет о деятельности РИП за 2023 — 2024 учебный год.