«Оформление новогоднего подарка»
Перед Новым годом мы провели в нашей группе конкурс «Оформление новогоднего подарка» среди родителей и детей, так как эта тема очень актуальна в Новый год. Многие родители откликнулись и приняли участие в конкурсе. Перед этим побеседовали о том, что можно использовать в работах, какие декоративные элементы, которые ассоциируются с зимой и, конечно, с Новым годом — шишки, снежинки, снеговички, елочки, новогодние игрушки, конфеты и т.д. Все пошло в ход! И самоклеющая пленка, и картон, и бросовый материал. Получились замечательные подарки. Ведь Новый Год – это золотое время подарков и поздравлений. Новый год — праздник особенный, чуть-чуть сказочный.
И как здорово, что все подарки такие разные, такие непохожие друг на друга, но по-настоящему новогодние и даже чуточку волшебные. А выглядят они очень просто и совершенно гениально. Дети и родители украшали подарки с душой, сочетая яркие новогодние детали и свою смелую фантазию. Предлагаю посмотреть на наши работы, коллеги
Фототчет о конкурсе «Ах, карнавал, карнавал!»