«От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»

Методический
продукт
организованные ДОО
Информационное
обеспечение
Транслирование
опыта работы

Сетевое
взаимодействие
по Фребелю
Скриншоты на
уникальность
Наградной
материал

Инновационная площадка по теме «Апробация и внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота»
(в составе сетевой инновационной площадки ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»)

Т.В. Волосовец, Ю.В. Карпова, Т.В. Тимофеева Парциальная образовательная программа дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» (учебное пособие)

Организация техносреды в ДОО как инструмент изменения содержания образования дошкольников

Отчет по апробации программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров» за 2020 – 2021 уч.год

Архив «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» за 2020-2021 учебный год (просмотр)

Архив «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» за 2019-2020 учебный год (просмотр)