Уровень образования — дошкольное образование.
Нормативный срок обучения — 5 лет
Форма обучения — очная
Режим работы СП — пятидневный
Язык обучения и воспитания детей — русский.
Численность обучающихся по основной общеобразовательной программе дошкольного образования на 2023 — 2024 учебный год — 210 человек за счёт бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации.

Федеральная образовательная программа

Рабочие основные программы:

• РАБОЧАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения – детский сад № 28 «Ёлочка» старшая группа Минеева Е.В. (просмотр)
    ПРИКАЗ №181/1 о/д от 01 июня 2021 года «О создании рабочей группы но разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы СП — детский сад №28 «Елочка» ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск Самарской области» (просмотр)

Рабочие программы образовательной деятельности:

• РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учителя — логопеда государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения — детский сад № 28 «Ёлочка» на 2022-2023 уч.г. учитель-логопед Касьянова Е.Н.
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учителя-логопеда государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения — детский сад № 28 «Ёлочка» на 2022-2023уч.г. учитель-логопед Завидова Е.И.
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учителя — логопеда государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения — детский сад № 28 «Ёлочка» на 2022-2023 уч.г., учитель-логопед Попова Е.В.,
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учителя — дефектолога государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения – детский сад № 28 «Ёлочка» на 2022–2023 у.г., учитель-дефектолог Видюшкина Л.Б.
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения — детский сад № 28 «Ёлочка» по конструктивной деятельности (5-7лет) на 2022-2023 уч.г.
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения — детский сад № 28 «Ёлочка» по хореографии (5-7лет) на 2022-2023 уч.г.
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения – детский сад № 28 «Ёлочка» по музыкальной деятельности на 2022–2023 уч.г.
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения – детский сад № 28 «Ёлочка» по изобразительной деятельности (3–7 лет) на 2022–2023 уч.г.
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА педагога — психолога государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурного подразделения — детский сад № 28 «Ёлочка» на 2022-2023 уч.г.

«Рабочие основные программы» и «Рабочие программы образовательной деятельности» на 2021- 2022 учебный год (архив)