Транслирование опыта работы

Окружной фестиваль педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях «Самое лучшее – детям!»

Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 11 февраля 2020г.  (просмотр)
Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 12 февраля 2020г.  (просмотр)
Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 13 февраля 2020г.  (просмотр)

ПРОГРАММА окружного методического дня «Практические аспекты формирования функциональной грамотности»
Площадка №7 «Функциональная грамотность дошкольников»
Дата проведения: 12 декабря 2019 года  (просмотр)

Окружное творческое методическое объединение «Изменение содержания дошкольного образования в рамках конструирования: реализация парциальной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»
Тема: «Функционирование ресурсной площадки по реализации парциальной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» для ДОО Юго-Западного округа»
Дата проведения: 14.11.2019 г.  (просмотр)

Окружной семинар «Формы работы с дошкольниками по ранней профориентации»
Дата проведения: 19 февраля 2020 года (просмотр)

Окружное творческое методическое объединение «Вариативность и разнообразие содержания программ и организационных форм в ДОО»
Тема: «Успешные практики в реализации ФГОС ДО»
Дата проведения: 19 февраля 2020 года (просмотр)

ПРОГРАММА Межрегионального Поволжского фестиваля педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования  (просмотр)

Отборочный (региональный) этап номинации «Опыт работы» робототехнического фестиваля
«Робофест-Приволжье — 2020»

Участие в обсуждении концепции и механизмов внедрения в образовательную программу базовых направлений естественно-научного, инженерно-технического образования детей дошкольного возраста.
Окружное творческое методическое объединение «Вариативность и разнообразие содержания программ и организационных форм в ДОО» на тему: «Успешные практики в реализации ФГОС ДО»
Третий региональный педагогический форум «Проблемы модернизации образовательного процесса в ДОУ и школе» и выступление с докладом
«Игровые поля в конструктивной деятельности дошкольников»
Публичное представление собственного педагогического опыта по организации и проведению образовательного процесса с воспитанниками в рамках Регионального форума работников системы дошкольного образования «Дошкольное образование: приоритеты Десятилетия детства»
Проведение мастер-класса по теме: «Лото «Словарик инженера» как средство повышения технической грамотности детей в рамках парциальной программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» на региональном Фестивале педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования.
Межрегиональный поволжский фестиваль педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования «ИнноФест»