Итоги конкурса «Ярмарка….»

Окружная Ярмарка опорных площадок по реализации ФГОС ДО
(от 10-06-2022)

Согласно Положению, утверждённому Распоряжением ЮЗУ № 143–од от 15.04.2022г., оценка материалов Ярмарки осуществлялась посредством общественной экспертизы, проводимой педагогами ОО, подведомственных Юго-Западному управлению министерства образования и науки Самарской области. Результаты общественной экспертизы были отражены в Листах посещения Ярмарки дошкольными образовательными организациями.

Ярмарку посетило 216 педагогов из 21 учреждения. По результатам общественной экспертизы методические продукты, представленные в экспозиции Ярмарки, планируются к применению в практику педагогами.

Подведение итогов Ярмарки осуществлялось посредством суммирования результатов общественной экспертизы, представленных в Листах посещения, по количеству педагогов, решивших использовать методический продукт в собственной практике.

2 местоГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск СП «детский сад №28 «Ёлочка» (360 педагогов/19 методических продуктов; отметили методический продукт «Игровой планшет «Стань программистом» (Ефремова М.А., Иванова Е.А., Чернова С.А.) — 60 педагогов из 14 ДОО)

ссылка на источник ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»: https://dporcchap.ru/konkursy/2754-itogi-konkursa-yarmarka.html