Транслирование опыта работы

ПРОГРАММА окружной методической лаборатории «Курс на результат» по приоритетным направлениям развития системы дошкольного образования»

• Площадка №1 Тема: «Выполнение ключевого (регионального) показателя «Удельный вес числа детей в возрасте от 5 до 18 лет, занимающихся в объединениях технической и естественнонаучной направленностей»
  • Площадка №2 Тема: «Воспитательно-образовательная работа в аспекте серии мероприятий и образовательных событий космической тематики»
  • Площадка №3 Тема: «Организация деятельности Центров детских инициатив»
  • Площадка №4 Тема: «Воспитательная работа в ДОО: перезагрузка деятельности»
  • Площадка №5 Тема: «Многофункциональное наставничество как стратегия непрерывного образования»

Фестиваль педагогических идей «Технофест» для педагогов дошкольных образовательных организаций, подведомственных Юго-Западному управлению МОиН Самарской области

ПРОГРАММА ОКРУЖНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Выполнение перечня поручений августовской конференции»

Методический марафон «ТехноИдеи»

Программа научно-практической конференции «Техническое творчество – стратегии, векторы развития» 19 мая 2023г.

ПРОГРАММА Методического дня «Опыт реализации программы «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой-образовательной среде«ПиктоМир» (лучшие-практики) 17.11.2022г.

просмотр видео: «Техномир: развитие без границ»

Мастер-класс. г. Жигулевск

Квест-игра
«Клуб Мы вместе»