Ярмарка методических идей

Ярмарка методических идей по реализации ФГОС ДО среди опорных площадок

Согласно Положению, утверждённому Распоряжением ЮЗУ № 169–од от 19.05.2023 г., оценка материалов Ярмарки осуществлялась посредством общественной экспертизы, проводимой педагогами ОО, подведомственных Юго-Западному управлению министерства образования и науки Самарской области. Результаты общественной экспертизы были отражены в Листах посещения Ярмарки дошкольными образовательными организациями.

Ярмарку посетило 295 педагогов из 21 учреждения. По результатам общественной экспертизы методические продукты, представленные в экспозиции Ярмарки, планируются к применению в практику педагогами.

Подведение итогов Ярмарки осуществлялось посредством суммирования результатов общественной экспертизы, представленных в Листах посещения, по количеству педагогов, решивших использовать методический продукт в собственной практике.

3 место — ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП «детский сад №28 «Ёлочка» (176 педагогов/10 методических продуктов; отметили настольную игру «Алгоритмикус» (Ефремова М.А., Вартанянц Н.А., Чернова С.А.) — 36 педагогов из 7 ДОО)