Аукцион педагогических идей

Впервые с 1 по 22 декабря проходил «Аукцион педагогических идей «Применение современных педагогических технологий в образовательной деятельности детского сада в рамках преемственности дошкольного и начального образования» (по плану работы ООП «Преемственность дошкольного и начального образования как условие результативной подготовки старших дошкольников к обучению в школе») с целью распространения эффективного опыта по реализации ФОП ДО в структурных подразделениях образовательных организаций, подведомственных Юго-Западному управлению министерства образования и науки Самарской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Организаторы Аукциона: ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр» и СП ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук д/с «Берёзка».

Опытом работы в данном направлении поделились 12 ДОО, в общественной экспертизе и голосовании приняло участие 171 педагог. Победители и призёры Аукциона определены путем суммирования результатов общественной экспертизы.

Наименование СП Ссылка на материалы Количество материалов Количество голосов Результат
ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск СП – д/с № 28 «Ёлочка» https://disk.yandex.ru/i/GmB3VraldJWCSg 2 65 1 место