Мероприятия организованные ДОО

Официальный сайт СП — д/с №28 «Ёлочка» г.Чапаевска — Окружной фестиваль «Лучшее – детям!» 2022 год

«Познавательное развитие дошкольников в процессе развития алгоритмического мышления и конструктивно –  модельной деятельности»
Дата проведения: 30.11.2021г.
Место проведения: ГБОУ СОШ № 22 г. о. Чапаевск Самарской области структурное подразделение – детский сад № 28 «Ёлочка».
Форма проведения: дистанционно
Цель: Обобщение и распространение опыта реализации образовательной области «Познавательное развитие» в процессе ознакомления дошкольников в процессе развития алгоритмического мышления и конструктивно-модельной деятельности.
Программа окружного методического объединения «Познавательное развитие дошкольников в процессе развития алгоритмического мышления и конструктивно – модельной деятельности»  просмотр