Сетевое взаимодействие

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНСТИТУТ ИЗУЧЕНИЯ ДЕТСТВА, СЕМЬИ И ВОСПИТАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ»
ПРИКАЗ №6 Об утверждении сетевой инновационной площадки Института по теме «Апробация и внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота»
просмотр
ПРОТОКОЛ№2 Круглый стол «Специфика взаимодействия с семьями воспитанников в процессе реализации парциальной образовательной программы дошкольного образования «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»
просмотр
РАСПОРЯЖЕНИЕ № 251-од от 28.08.2019 г. Об утверждении Перечня окружных опорных площадок по реализации Федерального государственного стандарта дошкольного образования в 2019 — 2020 учебном году
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ПО РОБОТОТЕХНИКЕ
СЕРТИФИКАТ выдан Государственному бюджетному общеобразовательному учреждению Самарской области средней общеобразовательной школе №22 городского округа Чапаевск Самарской области.
Соглашение № С-31 от 01 ноября 2016 г.