Транслирование опыта работы

II научно-практической конференции
«Первые шаги ученых и педагогов России в разработке и внедрении основ алгоритмизации програмирования для дошкольников и младших школьников» 12 мая 2022 года

Заседание ОМО «Развитие алгоритмического мышления и конструктивно-модельной деятельности дошкольников»

Дата проведения: 22.03.2022г.
Место проведения: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурное подразделение — детский сад № 28 «Ёлочка»
Форма проведения: дистанционно.
Тема заседания: «Первый опыт реализации цифровой образовательной среды ПиктоМир»
Программа заседания ОМО по теме «Первый опыт реализации цифровой образовательной среды ПиктоМир»

Заседание учебно-методического объединения ДО «Развитие алгоритмического мышления и конструктивно-модельной деятельности дошкольников»

Тема заседания: ««Формирование универсальных учебных действий в процессе развития алгоритмического и логического мышления»
Дата проведения: 28.01.2022г.
Форма проведения: дистанционный.
Ответственное ДО: СП ГБОУ СОШ № 13 г.о.Чапаевск — «Детский сад № 29 «Кораблик»

Программа заседания ОМО:  просмотр

ПРОГРАММА окружного методического дня
«Успешные практики реализации приоритетных направлений развития системы образования Юго-Западного образовательного округа»

VII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «COBPEMEHHЫE ЦЕННОСТИ ДОШКОЛЬНОГО ДЕТСТВА: МИРОВОЙ И ОТЕЧЕСТВЕННЬIЙ ОПЬIТ»
30 ноября. Вторник. Пятый день. ТЕМАТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ №4
«Современное детство в условиях глобальной цифровизации»
Программа конференции
(лучшие практики)»
Региональный Фестиваль педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования «Дошкольное образование: опыт и перспективы»

«Алгоритмика для дошкольников 4+ с использованием цифровой образовательной среды ПиктоМир»
Занятие в средней группе на тему: «Робомир»