Мероприятия, организованные ДОО

Положение об окружном конкурсе методических продуктов для педагогов дошкольных образовательных организаций «Электронный образовательный ресурс»

Программа окружного фестиваля педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях «Лучшее — детям!» 27-28 февраля 2023 года

Программа ООП «Развитие алгоритмического мышления и конструктивно-модельной деятельности дошкольников»

Распоряжение ЕМД 11.04.23 О проведении методической лаборатории «Курс на результат»

ПРОГРАММА окружной методической лаборатории «Курс на результат» по приоритетным направлениям развития системы дошкольного образования»

Заседание окружного учебно-методического объединения ДО «Развитие математических способностей дошкольников в процессе формирования основ алгоритмизации и программирования»
Тема: «Марафон педагогических находок «Современные технологии познавательного развития дошкольников»
Дата проведения: 10.10.2022 г.

Заседание №2 окружного методического объединения ДО «Развитие математических способностей дошкольников в процессе формирования основ алгоритмизации и программирования»
Тема: «Творческая лаборатория «Развитие целостных представлений детей об истории развития математики, техники и технологий. Эволюция космической отрасли»
Дата проведения: 08.02.2023 г.