Мероприятия организованные ДОО

ПРОГРАММА окружного методического дня «Практические аспекты формирования функциональной грамотности»
Площадка №7 «Функциональная грамотность дошкольников»
Дата проведения: 12 декабря 2019 года  (просмотр)

Окружное творческое методическое объединение «Изменение содержания дошкольного образования в рамках конструирования: реализация парциальной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»
Тема: «Функционирование ресурсной площадки по реализации парциальной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» для ДОО Юго-Западного округа»
Дата проведения: 14.11.2019 г.  (просмотр)

ПОЛОЖЕНИЕ об окружном фестивале педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях «Самое лучшее – детям!»  (просмотр)
Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 11 февраля 2020г.  (просмотр)
Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 12 февраля 2020г.  (просмотр)
Программа окружного фестиваля «Самое лучшее – детям!» педагогических идей, инновационного подхода к работе с детьми и родителями в современных условиях, 13 февраля 2020г.  (просмотр)

Положение окружного конкурса электронных образовательных ресурсов «Электронный образовательный ресурс – 2020»  (просмотр)
Список участников окружного конкурса «Электронный образовательный ресурс – 2020»  (просмотр)