Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов. Объекты для проведения практических занятий.
Объекты спорта – 2 спортивные площадки
Библиотека – библиотека методической литературы расположена в методическом кабинете.
Средства обучения и воспитания
Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Для воспитанников с ОВЗ В СП – Детский сад №28 «Ёлочка» имеется:
— кабинет педагога-психолога,
— кабинет учителя-дефектолога,
— кабинет учителя-логопеда,
— музыкальный зал
ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан

Доступная среда ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СПд/с №28 «Ёлочка» перейти на страницу