Федеральная образовательная программа

Федеральная образовательная программа дошкольного образования. Утверждена приказом Министерства просвещения №1028 от 25 ноября 2022 года.

Комплекс мер («дорожная карта») по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования в общеобразовательных организациях Самарской области, реализующих программы дошкольного образования.

ПРИКАЗ №42-о/д от 16.01.2023 года О внедрении Федеральной образовательной программы дошкольного образования в ГБОУ СОШ № 22 г.о.Чапаевск СП детский сад № 28 «Ёлочка»

Приложение к приказу от 16.01.2023
План-график («дорожная карта») по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования в ГБОУ СОШ № 22 г.о.Чапаевск СП детский сад № 28 «Ёлочка»

Приложение к приказу от 08.02.2023 №51 о/д
О разработке ООП ДО СП — д/с № 28 «Ёлочка» в соответствии с ФГОС и ФОП ДО и о мероприятиях, связанных с подготовкой к ее реализации.
ПЛАН-ГРАФИК (дорожная карта) разработки ООП ДО СП в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и федеральной программы дошкольного образования и мероприятий, связанных с ее реализацией.