Делюсь опытом

КОНСПЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «Жилища человека» старшая группа
Разработала: Иванова Екатерина Алексеевна, воспитатель 2 квалификационной категории

Мастер-класс. Тема занятия: «Народные колыбельные песни и потешки в семье и детском саду»
Музыкальный руководитель ГБОУ СОШ №22 СП детский сад №28 «Ёлочка» Пожарских Л.А.
Открытое занятие по изобразительной деятельности с детьми старшей группы «Рисуем натюрморт по картине Сергея Кондулукова»
КОНСПЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «Знакомство с творчеством художника Чапаевска Сергея Кондулукова» подготовительная к школе группа
Организованная образовательная деятельность «Художественное творчество». Развитие продуктивной деятельности — рисование с детьми средней группы «Кружево»
Организованная образовательная деятельность «Художественное творчество». Развитие продуктивной деятельности — рисование с детьми старшей группы «Портрет»
Воспитатель высшей категории Емельдяжева Елена Викторовна
Окружной конкурс,  номинация «Цветочный дом»
Авторы: Емельдяжева Елена Викторовна, Морозова Ирина Афанасьевна, Кутюмкина Зинаида Сергеевна
Сценарий непосредственной образовательной деятельности «Ехал горшок на торжок…»
Мастер – класс «Мастерская для родителей»: «Нетрадиционные техники рисования»
Воспитатель высшей категории Емельдяжева Елена Викторовна
КОНСПЕКТ непосредственной образовательной деятельности в старшей группе. Тема: «Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет».
Воспитатель старшей группы Иванова Екатерина Алексеевна
План-конспект непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками во второй младшей группе на тему: «Овощи»
Выполнила Минеева Елена Витальевна, воспитатель СП- детский сад №28 «Ёлочка» ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск
Конспект НОД по ФЭМП с использованием Лего-конструирования в старшей группе с ОНР «Путешествие на теплоходе с лего-человечками» Воспитатель Горбунова М.Г.
Мастер – класс для родителей «ТРИЗ в детском саду и дома».
Авторы: воспитатели Ефремова М.А. и Иванова Е. А.
Программа дополнительного образования по художественно – эстетической направленности для детей 2-3 лет «Цветные ладошки»
Воспитатель Кутюмкина З.С.
План-конспект НОД «Платок для Бабы-Яги» (подготовительная к школе группа)
Составители: Емельдяжева Е.В., Горбунова М.Г.
Конспект НОД в подготовительной к школе группе «Однажды в Геометрогосударстве»
Воспитатель Горбунова М.Г.